РУС

ЧМ 2018

ЧМ 2018 13 Июл 2018
Футбольная команда «КАП» тоже приняла своеобразное участие в проведении чемпионата мира по футболу в Казани, проведя товарищеский матч с командой болельщиков сборной Франции. Матч выдался напряжённым, в команде Франции играло 2 профессионала, один из которых, является приятелем Килиана Мбаппе, с которым они играли в одной спортивной школе.
Два тайма основного времени не выявили победителя, счёт на табло фиксировал ничью 6:6, и только в овертайме команде КАП удалось дожать французов с общим счётом 10:8. Матч прошёл в «Планете фитнесс». Французы оказались на редкость весёлыми людьми. А, в общем, победила дружба. В этой игре генеральный директор Магомед Бахулаевич отметился двумя голами, один в свои ворота, а другой в чужие. Франция чемпион.